RoboFob  Лаборатория "Робототехника"
 ФНБИК МФТИ, МИЭМ НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана

Главная Галерея Проекты Робоспорт Материалы О нас

Чемпионат России по робо-сумо

4 октября 2014 года.

Программа

Дата: 4 октября 2014 г. (суббота)
Место проведения: ГБПОУ "Воробьевы горы", Концертный зал.
Начало: 10.00
Окончание: 17.00

  • 10.00 – 12.00. Регистрация участников, работа технической комиссии.
  • 12.00 – 12.30. Открытие чемпионата.
  • 12.30 – 15.30. Поединки роботов.
  • 16.00 – 17.00. Награждение победителей. Закрытие чемпионата.
Вход свободный

Регламенты соревнований опубликованы на сайтах:
http://myrobot.ru, http://robofob.ru

Правила состязаний соответствуют регламентам европейских соревнований RobotChallenge (https://www.robotchallenge.org/).

Судейская бригада:

  • Рябинков Павел Валерьевич, Главный судья Чемпионата
  • Луцкий Василий Андреевич
  • Московский Антон Дмитриевич
  • Ровбо Максим Александрович
  • Томилин Владимир Александрович


Зарегистрировано:

  • мини-сумо: 20 роботов
  • микро-сумо: 7 роботов

Участвовало в поединках:

  • мини-сумо: 18 роботов
  • микро-сумо: 6 роботов

Список роботов-участников

мини-сумо

ID робота Робот  Команда Организация
91 mS RPM-1 Floppy Петров Илья Михайлович
Малышев Александр Александрович
МИЭМ НИУ ВШЭ
87 mS RPM-2 Floppy Петров Илья Михайлович
Малышев Александр Александрович
МИЭМ НИУ ВШЭ
109 RK-35MS Карпов Валерий Валерьевич МИРЭА
110 RK-36MS Карпов Валерий Валерьевич МИРЭА
103 Gatus v.3 Воробьев Виталий Владимирович МИЭМ НИУ ВШЭ
120 Die-Hard Иванов Василий Леонидович Учебное заведение ОДОД ПФМЛ 239
94 ЮК-1 Тажигулов Альберт
Ионов Илья
РЦРИМ "Юные Кулибины"
116 Cub-Sumo2 Романько Павел Николаевич
Романько Павел Николаевич
Романько Михаил Павлович
ОДОД ПФМЛ 239
106 ЮК-3 Янгляев Азамат
Дорожинский Никита
Дубровин Дмитрий
РЦРИМ "Юные Кулибины"
114 Bug_01 Тихонов Николай Анатольевич
Дьяконов Андрей Андреевич
Кравцов Денис Игоревич
МАОУ СОШ №2 г.Москва г.Троицк
101 Карабас Куликов Владимир Александрович
Башмаченков Никита Геннадьевич
Наумов Никита Константинович
МАОУ СОШ №2 г.Москва г.Троицк
113 Берсерк Петренко Эдуард Оттович
Петренко Алексей Эдуардович
 
117 Вепрь Петренко Эдуард Оттович
Петренко Алексей Эдуардович
 
82 Проект 8 Сурков Михаил Андреевич
Хрущак Алексей Николаевич
Сурков Андрей Анатольевич
Surkov team
115 Носорог 7 Сурков Михаил Андреевич
Хрущак Алексей Николаевич
Сурков Андрей Анатольевич
Surkov team
112 Бульдозер Сурков Михаил Андреевич
Хрущак Алексей Николаевич
Сурков Андрей Анатольевич
Surkov team
100 Стерх Будняк Андрей Назарович
Журавлев Никита Максимович
Лапшин Александр Викторович
Григорович Надежда Александровна
ЦТПО МГУПИ, ЦМИТ Лаборатория, ГБОУ СОШ №354, Гимназия №1567

микро-сумо

ID робота Робот  Команда Организация
96 uS RPM-1.1 Петров Илья Михайлович
Малышев Александр Александрович
МИЭМ НИУ ВШЭ
98 RK-27MISU Карпов Валерий Валерьевич МИРЭА
97 RK-29MISU Карпов Валерий Валерьевич МИРЭА
95 Black Python Advanced Чернов Валерий Андреевич
Томилин Константин Сергеевич
Хромихин Дмитрий Андреевич
Президентский ФМЛ №239
81 Micro-Sumo Романько Павел Николаевич
Романько Павел Николаевич
Романько Михаил Павлович
ОДОД ПФМЛ 239
78 Скарабей Петренко Алексей Эдуардович  

Результаты группового этапа

Мини-сумо

Группа A

ID робота Робот 
109 RK-35MS
116 Cub-Sumo2
115 Носорог 7
112 Бульдозер

Группа B

ID робота Робот 
120 Die-Hard
117 Вепрь
91 mS RPM-1 Floppy
87 mS RPM-2 Floppy

Группа C

ID робота Робот 
101 Карабас
103 Gatus v. 3
106 ЮК-3
110 RK-36MS
114 Bug_01

Группа D

ID робота Робот 
100 Стерх
94 ЮК-1
113 Берсерк
82 Проект 8

Микро-сумо

Группа A

ID робота Робот 
95 Black Python Advanced
81 Micro-Sumo
78 Скарабей

Группа B

ID робота Робот 
96 uS RPM-1.1
98 RK-27MISU
97 RK-29MISU

Результаты финального этапа

Мини-сумо


Микро-сумо




Контакты:
Карпов Валерий Эдуардович
Тел.: (495) 916-89-85
Эл.почта:

Поиск с Яндексом  
Лаборатория "Робототехника", ФНБИК МФТИ, МИЭМ НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана
        e-mail: user@robofob.ru